0039000428-12-S9
Numéro de produit DigiKey
0039000428-12-S9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0039000428-12-S9
Description
12" PRE-CRIMP A2064 SLATE
Référence client
Description détaillée
Ardoise 18AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Or 12,0po (304,8mm)
Finition de contact
Or
Série
Couleur
Ardoise
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Extrémité de contact
Prise vers câble (rond)
Longueur
12,0po (304,8mm)
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2064 SLATE
3" PRE-CRIMP A2064 SLATE
4" PRE-CRIMP A2064 SLATE
5" PRE-CRIMP A2064 SLATE
6" PRE-CRIMP A2064 SLATE