0039000428-11-B9-D
Numéro de produit DigiKey
0039000428-11-B9-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0039000428-11-B9-D
Description
11" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Référence client
Description détaillée
Noir 18AWG Fil de cavalier Socle à socle Or 11,0po (279,4mm)
Finition de contact
Or
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Extrémité de contact
Socle à socle
Longueur
11,0po (279,4mm)
Couleur alternative
11" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 0
11" PRE-CRIMP A2064 BROWN
En stock: 0
11" PRE-CRIMP A2064 GREEN
11" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
11" PRE-CRIMP A2064 RED
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2064 BLACK
3" PRE-CRIMP A2064 BLACK
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK
5" PRE-CRIMP A2064 BLACK
6" PRE-CRIMP A2064 BLACK