0039000040-10-S9
Numéro de produit DigiKey
0039000040-10-S9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0039000040-10-S9
Description
10" PRE-CRIMP A2064 SLATE
Référence client
Description détaillée
Ardoise 18AWG Fil de cavalier Broche vers câble (rond) Étain 10,0po (254,0mm)
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Ardoise
Extrémité de contact
Broche vers câble (rond)
Numéro de produit de base
Longueur
10,0po (254,0mm)
Couleur alternative
10" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BROWN
10" PRE-CRIMP A2064 GREEN
10" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2064 SLATE
3" PRE-CRIMP A2064 SLATE
4" PRE-CRIMP A2064 SLATE
5" PRE-CRIMP A2064 SLATE
6" PRE-CRIMP A2064 SLATE