0039000038-12-S9-D
Numéro de produit DigiKey
0039000038-12-S9-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0039000038-12-S9-D
Description
12" PRE-CRIMP A2064 SLATE
Référence client
Description détaillée
Ardoise 18AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Ardoise
Extrémité de contact
Socle à socle
Numéro de produit de base
Longueur
12,0po (304,8mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 1
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 1167
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 750
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
En stock: 1
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2064 SLATE
3" PRE-CRIMP A2064 SLATE
4" PRE-CRIMP A2064 SLATE
5" PRE-CRIMP A2064 SLATE
6" PRE-CRIMP A2064 SLATE