0008500113-12-R4-D
Numéro de produit DigiKey
0008500113-12-R4-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0008500113-12-R4-D
Description
12" PRE-CRIMP A2015 RED
Référence client
Description détaillée
Rouge 24AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
24AWG
Couleur
Rouge
Extrémité de contact
Socle à socle
Longueur
12,0po (304,8mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 763
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
En stock: 400
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
En stock: 73
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2015 RED
3" PRE-CRIMP A2015 RED
En stock: 500
4" PRE-CRIMP A2015 RED
5" PRE-CRIMP A2015 RED
6" PRE-CRIMP A2015 RED