0008500113-12-R2-D
Numéro de produit DigiKey
0008500113-12-R2-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0008500113-12-R2-D
Description
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Référence client
Description détaillée
Rouge 22AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
22AWG
Couleur
Rouge
Extrémité de contact
Socle à socle
Longueur
12,0po (304,8mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 63
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
En stock: 311
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
En stock: 60
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
5" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED