0008500113-12-G2
Numéro de produit DigiKey
0008500113-12-G2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0008500113-12-G2
Description
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
Référence client
Description détaillée
Vert 22AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
22AWG
Couleur
Vert
Extrémité de contact
Prise vers câble (rond)
Longueur
12,0po (304,8mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 360
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
En stock: 1697
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
En stock: 30
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
En stock: 20
12" PRE-CRIMP A2016 RED
En stock: 704
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2016 GREEN
3" PRE-CRIMP A2016 GREEN
4" PRE-CRIMP A2016 GREEN
5" PRE-CRIMP A2016 GREEN
6" PRE-CRIMP A2016 GREEN