0002061101-12-R0-D
Numéro de produit DigiKey
0002061101-12-R0-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0002061101-12-R0-D
Description
12" PRE-CRIMP A2102 RED
Référence client
Description détaillée
Rouge 20AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
20AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Rouge
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
20,0µin (0,51µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Socle à socle
Nombre de conducteurs
1
Longueur
12,0po (304,8mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2102 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2102 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2102 GREEN
12" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2102 SLATE
Longueur alternative
8" PRE-CRIMP A2102 RED
2" PRE-CRIMP A2102 RED
10" PRE-CRIMP A2102 RED
3" PRE-CRIMP A2102 RED
11" PRE-CRIMP A2102 RED