T54EE157M030ESA150
Numéro de produit DigiKey
718-2559-2-ND - Bande et bobine
718-2559-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Mitsubishi Electric Europe B.V.
Numéro de produit du fabricant
T54EE157M030ESA150
Description
CAP TANT POLY 150UF 30V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 30 V 2917 (7343 métrique) 150mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T54EE157M030ESA150 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
EE
Tension - Nominale
30 V