ZVBP-7916R25-S+
Numéro de produit DigiKey
3157-ZVBP-7916R25-S+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZVBP-7916R25-S+
Description
CAVITY BPF, 7682.5-8150 MHZ, 50
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
7,916GHz, centrale fréquence Passe-bande Filtres RF (Fréquence radio) 467,5MHz Bande passante 0,9dB SMA In line-modul
Catégorie
Type de filtre
Passe-bande
Fabricant
Mini-Circuits
Perte d'insertion
0,9dB
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Boîtier
SMA In line-modul
Fréquence
7,916GHz, centrale
Taille /dimension
3,500po L x 0,791po l (88,90mm x 20,10mm)
Bande passante
467,5MHz
Hauteur (max.)
0,982po (24,94mm)