ZFRSC-42-S+
Numéro de produit DigiKey
3157-ZFRSC-42-S+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZFRSC-42-S+
Description
2 WAYS RESISTIVE PS, DC 4200 MHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Répartiteurs/diviseurs de puissance RF 0 Hz ~ 4.2 GHz Isolement (typ.) 7dB, 5° de déséquilibre (max.) Module, Connecteurs SMA
Catégorie
Fréquence
0 Hz ~ 4.2 GHz
Fabricant
Mini-Circuits
Spécifications
Isolement (typ.) 7dB, 5° de déséquilibre (max.)
Conditionnement
Sac
Taille /dimension
1,250po L x 1,250po l x 0,780po H (31,75mm x 31,75mm x 19,81mm)