RMK-5-2751+
Numéro de produit DigiKey
3157-RMK-5-2751+TR-ND - Bande et bobine
3157-RMK-5-2751+CT-ND - Bande coupée (CT)
3157-RMK-5-2751+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMK-5-2751+
Description
MLTPLR, OUTPUT 2250 - 2750 MHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
RF IC Multiplicateur de fréquence Usage général 2,25GHz ~ 2,75GHz Convertisseur élévateur/abaisseur
Catégorie
Fréquence
2,25GHz ~ 2,75GHz