LFCN-2500+
Numéro de produit DigiKey
3157-LFCN-2500+TR-ND - Bande et bobine
3157-LFCN-2500+CT-ND - Bande coupée (CT)
3157-LFCN-2500+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LFCN-2500+
Description
CER FILTER 3.075GHZ LOW PASS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
3,075GHz Passe-bas Filtres céramique 50ohms 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LFCN-2500+ Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Perte d'insertion
1dB
Fabricant
Mini-Circuits
Type de filtre
Passe-bas
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Fréquence
3,075GHz
Hauteur (max.)
0,037 po (0,94mm)
Impédance
50ohms