LFCG-1200+
Numéro de produit DigiKey
3157-LFCG-1200+TR-ND - Bande et bobine
3157-LFCG-1200+CT-ND - Bande coupée (CT)
3157-LFCG-1200+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LFCG-1200+
Description
CER FILTER 1.47GHZ LOW PASS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1,47GHz fréquence Passe-bas Filtres RF (Fréquence radio) Bande passante 1,8dB 0805 (2012 métrique), 8 pastilles carte CI
Catégorie
Type de filtre
Passe-bas
Fabricant
Mini-Circuits
Perte d'insertion
1,8dB
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique), 8 pastilles carte CI
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Fréquence
1,47GHz
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)