HFCW-9500+
Numéro de produit DigiKey
3157-HFCW-9500+TR-ND - Bande et bobine
3157-HFCW-9500+CT-ND - Bande coupée (CT)
3157-HFCW-9500+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HFCW-9500+
Description
CER FILTER 9.65GHZ HIGH PASS
Description détaillée
9,65GHz (coupure) Passe-haut Filtres céramique 9.5 GHz 50ohms 0603 (1608 métrique), 6 pastilles carte CI
Catégorie
Perte d'insertion
1,6dB
Boîtier
0603 (1608 métrique), 6 pastilles carte CI
Fréquence
9,65GHz (coupure)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance
50ohms
Hauteur (max.)
0,024 po (0,61mm)
Bande passante
9.5 GHz