HFCN-5500D+
Numéro de produit DigiKey
3157-HFCN-5500D+TR-ND - Bande et bobine
3157-HFCN-5500D+CT-ND - Bande coupée (CT)
3157-HFCN-5500D+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HFCN-5500D+
Description
CER FILTER 8.75GHZ HIGH PASS
Description détaillée
8,75GHz, centrale Passe-haut Filtres céramique 5.5 GHz 50ohms 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Bande passante
5.5 GHz
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
8,75GHz, centrale
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Impédance
50ohms
Hauteur (max.)
0,042po (1,07mm)