HFCG-2200+
Numéro de produit DigiKey
3157-HFCG-2200+TR-ND - Bande et bobine
3157-HFCG-2200+CT-ND - Bande coupée (CT)
3157-HFCG-2200+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HFCG-2200+
Description
CER FILTER 8.2GHZ HIGH PASS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
8,2GHz, centrale fréquence Passe-haut Filtres RF (Fréquence radio) Bande passante 0,8dB 0805 (2012 métrique), 6 pastilles carte CI
Catégorie
Type de filtre
Passe-haut
Fabricant
Mini-Circuits
Perte d'insertion
0,8dB
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique), 6 pastilles carte CI
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Fréquence
8,2GHz, centrale
Hauteur (max.)
0,046po (1,18mm)