FL086-24SM+
Numéro de produit DigiKey
3157-FL086-24SM+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FL086-24SM+
Description
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA Câble 0,086po semi-rigide 24,00po (609,60mm)
Catégorie
2e connecteur
Fiche SMA
Fabricant
Mini-Circuits
Genre du 2e contact
Mâle
Série
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Longueur
24,00po (609,60mm)
Statut du composant
Actif
Type de câble
Câble 0,086po semi-rigide
Style
SMA vers SMA
Impédance de câble
50 Ohms
1er connecteur
Fiche SMA
Fréquence - Max.
18 GHz
Genre du 1er contact
Mâle
Couleur
Bleu
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C