CSBP-A940+
Numéro de produit DigiKey
3157-CSBP-A940+TR-ND - Bande et bobine
3157-CSBP-A940+CT-ND - Bande coupée (CT)
3157-CSBP-A940+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSBP-A940+
Description
RF FILTER BAND PASS 940MHZ 16SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
940MHz, centrale fréquence Passe-bande Filtres RF (Fréquence radio) 120MHz Bande passante 2dB 16 SMD, sans plomb
Catégorie
Type de filtre
Passe-bande
Fabricant
Mini-Circuits
Perte d'insertion
2dB
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
16 SMD, sans plomb
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,040po L x 0,550po l (26,42mm x 13,97mm)
Fréquence
940MHz, centrale
Hauteur (max.)
0,225 po (5,72mm)
Bande passante
120MHz