BFCN-1690+
Numéro de produit DigiKey
3157-BFCN-1690+TR-ND - Bande et bobine
3157-BFCN-1690+CT-ND - Bande coupée (CT)
3157-BFCN-1690+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BFCN-1690+
Description
CER FILTER 1.69GHZ BAND PASS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1,69GHz, centrale Passe-bande Filtres céramique 240 MHz 50ohms 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Perte d'insertion
5dB
Fabricant
Mini-Circuits
Type de filtre
Passe-bande
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
1,69GHz, centrale
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Impédance
50ohms
Hauteur (max.)
0,042po (1,07mm)
Bande passante
240 MHz