ADTL1-4-75+
Numéro de produit DigiKey
3157-ADTL1-4-75+TR-ND - Bande et bobine
3157-ADTL1-4-75+CT-ND - Bande coupée (CT)
3157-ADTL1-4-75+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADTL1-4-75+
Description
1:1 CORE & WIRE TRANSFORMER, 0.5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Symétriseur 500kHz ~ 1GHz 75 / 75ohms 6-SMD, sorties plates
Catégorie
Différence de phase
Fabricant
Mini-Circuits
Perte d'insertion (max.)
3dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Pertes par réflexion (min.)
11,48dB
Statut du composant
Actif
Boîtier
6-SMD, sorties plates
Plage de fréquences
500kHz ~ 1GHz
Type de montage
Montage en surface
Impédance - Dissymétrique/symétrique
75 / 75ohms