047-12SMPSM+
Numéro de produit DigiKey
3157-047-12SMPSM+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
047-12SMPSM+
Description
COAX CBL SMA TO SMP 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMP Moulable à la main ,047 12,00po (304,80mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Femelle
Fabricant
Mini-Circuits
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
12,00po (304,80mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
Moulable à la main ,047
Statut du composant
Actif
Impédance globale
50 Ohms
Style
SMA vers SMP
Fréquence - Max.
18 GHz
1er connecteur
Fiche SMA
Couleur
Bleu
Genre du 1er contact
Mâle
Température de fonctionnement
-45°C ~ 85°C