4403063885547-LVDT-GF-250-A2
Numéro de produit DigiKey
3939-4403063885547-LVDT-GF-250-A2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4403063885547-LVDT-GF-250-A2
Description
SENSOR LVDT 250MM HI-REL
Référence client
Description détaillée
250mm Haute fiabilité -25°C ~ 85°C
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Plage linéaire
250mm
Taille /dimension
266,7mm
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C