4403063885547-LVDT-GF-100-RS485
Numéro de produit DigiKey
3939-4403063885547-LVDT-GF-100-RS485-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
SENSOR LVDT 100MM HI-REL
Référence client
Description détaillée
100mm Haute fiabilité -25°C ~ 85°C
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Plage linéaire
100mm
Taille /dimension
16,8mm
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C