4403063885547-LVDT-F-10-A2-S2
Numéro de produit DigiKey
3939-4403063885547-LVDT-F-10-A2-S2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4403063885547-LVDT-F-10-A2-S2
Description
SENSOR LVDT 10MM HI-REL
Référence client
Description détaillée
10mm Haute fiabilité -25°C ~ 85°C
Catégorie
Plage linéaire
10mm
Fabricant
Milont Technology Co., Ltd
Taille /dimension
16,8mm
Série
Fonctionnalités
Haute fiabilité
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C