TC1264-3.3VDB
Numéro de produit DigiKey
TC1264-3.3VDB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TC1264-3.3VDB
Description
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA SOT-223-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TC1264-3.3VDB Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
130 µA
Conditionnement
Tube
PSRR
64dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier fournisseur
SOT-223-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,4V à 800mA