SST26VF064B-104V/SO
Numéro de produit DigiKey
SST26VF064B-104V/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SST26VF064B-104V/SO
Description
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 16SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
FLASH Mémoire IC 64Mb SPI - E/S quadruple 104 MHz 16-SOIC
Fréquence d'horloge
104 MHz
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)