SST26VF064B-104V/SM
Numéro de produit DigiKey
SST26VF064B-104V/SM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SST26VF064B-104V/SM
Description
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
FLASH Mémoire IC 64Mb SPI - E/S quadruple 104 MHz 8-SOIJ
Fréquence d'horloge
104 MHz
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)