PIC32MX460F512L-80I/PT
Numéro de produit DigiKey
PIC32MX460F512L-80I/PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32MX460F512L-80I/PT
Description
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontrôleurs IC 32-Bit 80MHz 512Ko (512K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)
Modèles EDA/CAO
PIC32MX460F512L-80I/PT Modèles
Taille RAM
32K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
80MHz