PIC32MM0256GPM048T-I/M4
Numéro de produit DigiKey
PIC32MM0256GPM048T-I/M4TR-ND - Bande et bobine
PIC32MM0256GPM048T-I/M4CT-ND - Bande coupée (CT)
PIC32MM0256GPM048T-I/M4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32MM0256GPM048T-I/M4
Description
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48UQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrôleurs IC 32-Bit 25MHz 256Ko (256K x 8) FLASH 48-UQFN (6x6)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC32MM0256GPM048T-I/M4 Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
32K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 17x10/12b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
MIPS32® microAptiv™
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
32-Bit
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
25MHz