PIC32MM0128GPM064-I/MR
Numéro de produit DigiKey
PIC32MM0128GPM064-I/MR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32MM0128GPM064-I/MR
Description
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrôleurs IC 32-Bit 25MHz 128Ko (128K x 8) FLASH 64-QFN (9x9)
Taille RAM
16K x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 20x10/12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
25MHz