PIC32MM0128GPM028-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC32MM0128GPM028-I/SS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32MM0128GPM028-I/SS
Description
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 28SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrôleurs IC 32-Bit 25MHz 128Ko (128K x 8) FLASH 28-SSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC32MM0128GPM028-I/SS Modèles
Taille RAM
16K x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 12x10/12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
25MHz
Boîtier fournisseur
28-SSOP
Connectivité
Détection de microcoupure/réinitialisation, DMA, HLVD, I2S, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)