PIC32MM0064GPM048-I/M4
Numéro de produit DigiKey
PIC32MM0064GPM048-I/M4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32MM0064GPM048-I/M4
Description
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrôleurs IC 32-Bit 25MHz 64Ko (64K x 8) FLASH 48-UQFN (6x6)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC32MM0064GPM048-I/M4 Modèles
Taille RAM
16K x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 17x10/12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
25MHz