PIC32MM0064GPM036T-I/M2
Numéro de produit DigiKey
PIC32MM0064GPM036T-I/M2TR-ND - Bande et bobine
PIC32MM0064GPM036T-I/M2CT-ND - Bande coupée (CT)
PIC32MM0064GPM036T-I/M2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32MM0064GPM036T-I/M2
Description
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 36VQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrôleurs IC 32-Bit 25MHz 64Ko (64K x 8) FLASH 36-SQFN (6x6)
Taille RAM
16K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 15x10/12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
25MHz