PIC32MM0064GPM028T-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC32MM0064GPM028T-I/MLTR-ND - Bande et bobine
PIC32MM0064GPM028T-I/MLCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC32MM0064GPM028T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32MM0064GPM028T-I/ML
Description
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrôleurs IC 32-Bit 25MHz 64Ko (64K x 8) FLASH 28-QFN (6x6)
Taille RAM
16K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 12x10/12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
25MHz