PIC32MM0064GPM028-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC32MM0064GPM028-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32MM0064GPM028-I/ML
Description
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrôleurs IC 32-Bit 25MHz 64Ko (64K x 8) FLASH 28-QFN (6x6)
Taille RAM
16K x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 12x10/12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
25MHz