PIC32MM0064GPL028-I/SP
Numéro de produit DigiKey
PIC32MM0064GPL028-I/SP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32MM0064GPL028-I/SP
Description
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28SPDIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrôleurs IC 32-Bit 25MHz 64Ko (64K x 8) FLASH 28-SPDIP
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 12x10/12b; D/A 1x5b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Processeur cœur
MIPS32® microAptiv™
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
32-Bit
Type de montage
Trou traversant
Vitesse
25MHz
Boîtier fournisseur
28-SPDIP
Connectivité
Détection de microcoupure/réinitialisation, HLVD, I2S, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-DIP (0,300po, 7,62mm)