PIC32CM6408JH00048-I/U5B
Numéro de produit DigiKey
150-PIC32CM6408JH00048-I/U5B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32CM6408JH00048-I/U5B
Description
5V CORTEX M0+ WITH 32K FLASH AND
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Microcontrôleurs IC 32-Bit 48MHz 64Ko (64K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7)
Fabricant
Taille EEPROM
2K x 8
Série
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,7V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 12x12b
Type d'oscillateur
Externe, Interne
Vitesse
48MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)