PIC32CM3204GV00048T-I/Y8X
Numéro de produit DigiKey
150-PIC32CM3204GV00048T-I/Y8XTR-ND - Bande et bobine
150-PIC32CM3204GV00048T-I/Y8XCT-ND - Bande coupée (CT)
150-PIC32CM3204GV00048T-I/Y8XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32CM3204GV00048T-I/Y8X
Description
CORTEX MO+ W/32K FLASH AND 4K SR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-M0+ null Microcontrôleurs IC 32-Bit 48MHz 32Ko (32K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
4K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,62V ~ 3,63V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 14x12b; D/A 1x10b
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M0+
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
32-Bit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
48MHz