PIC24FV16KA302-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC24FV16KA302-I/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FV16KA302-I/SO
Description
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 16Ko (5,5K x 24) FLASH 28-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC24FV16KA302-I/SO Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Taille EEPROM
512 x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 13x12b
Type d'oscillateur
Interne
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Connectivité
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, HLVD, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)