PIC24FV08KM101-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC24FV08KM101-I/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FV08KM101-I/SO
Description
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 8Ko (2,75K x 24) FLASH 20-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC24FV08KM101-I/SO Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Taille EEPROM
512 x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
1K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 5V
Convertisseurs de données
A/D 16x10b/12b
Type d'oscillateur
Interne
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Connectivité
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
20-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, LVD, POR, PWM, WDT
Boîtier
20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)