PIC24FJ64GP205-I/M4
Numéro de produit DigiKey
150-PIC24FJ64GP205-I/M4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ64GP205-I/M4
Description
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48UQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 64Ko (22K x 24) FLASH 48-UQFN (6x6)
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 14x12b SAR
Type d'oscillateur
Externe, Interne
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz