PIC24FJ64GP202T-I/SS
Numéro de produit DigiKey
150-PIC24FJ64GP202T-I/SSTR-ND - Bande et bobine
150-PIC24FJ64GP202T-I/SSCT-ND - Bande coupée (CT)
150-PIC24FJ64GP202T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ64GP202T-I/SS
Description
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 64Ko (22K x 24) FLASH 28-SSOP
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 10x12b SAR
Type d'oscillateur
Externe, Interne
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
28-SSOP
Connectivité
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
28-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)