PIC24FJ64GA002T-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ64GA002T-I/SOTR-ND - Bande et bobine
PIC24FJ64GA002T-I/SOCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC24FJ64GA002T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ64GA002T-I/SO
Description
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 64Ko (22K x 24) FLASH 28-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC24FJ64GA002T-I/SO Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 10x10b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
PIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
16 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Connectivité
I2C, PMP, SPI, UART/USART
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)