PIC24FJ64GA002-I/SP
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ64GA002-I/SP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ64GA002-I/SP
Description
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SPDIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 64Ko (22K x 24) FLASH 28-SPDIP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC24FJ64GA002-I/SP Modèles
Taille RAM
8K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 10x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Trou traversant
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
28-SPDIP
Connectivité
I2C, PMP, SPI, UART/USART
Boîtier
28-DIP (0,300po, 7,62mm)