PIC24FJ32GU202-I/ML
Numéro de produit DigiKey
150-PIC24FJ32GU202-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ32GU202-I/ML
Description
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 32Ko (11K x 24) FLASH 28-QFN (6x6)
Taille RAM
8K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 9x12b SAR
Type d'oscillateur
Externe, Interne
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz