PIC24FJ256GA702-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ256GA702-I/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ256GA702-I/SO
Description
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 28SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 256Ko (85,5K x 24) FLASH 28-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC24FJ256GA702-I/SO Modèles
Taille RAM
16K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 10x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Connectivité
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)