PIC24FJ256GA702-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ256GA702-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ256GA702-I/ML
Description
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 256Ko (85,5K x 24) FLASH 28-QFN (6x6)
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
16K x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 10x12b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
PIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
16 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz