PIC24FJ16GA002-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ16GA002-I/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ16GA002-I/SO
Description
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 16Ko (5,5K x 24) FLASH 28-SOIC
Modèles EDA/CAO
PIC24FJ16GA002-I/SO Modèles
Taille RAM
4K x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 10x10b
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Connectivité
I2C, PMP, SPI, UART/USART
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)