PIC24FJ128GL305-I/PT
Numéro de produit DigiKey
150-PIC24FJ128GL305-I/PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ128GL305-I/PT
Description
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 48TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 128Ko (128K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 12x10/12b
Type d'oscillateur
Externe
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz